В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Авангардной улице строят детскую больницу

ООО «Балтинвестстрой», входящее в холдинг «РСТИ», ведет строительство нового корпуса детской городской больницы № 1 на Авангардной, 14. В новом здании разместится центр врожденных пороков развития и восстановительного лечения на 200 коек.

Стоимость строительства на момент подписания госконтракта в 2020 году составляла 5,5 млрд рублей, однако, скорее всего, эта цифра будет пересмотрена в большую сторону. Дело в том, что сроки сдачи объекта в эксплуатацию сдвигаются как минимум на один год — с декабря 2023 на конец 2024 года. Сейчас строители возводят четвертый этаж семиэтажного здания.

Напомним, на сегодняшний день ООО «Балтинвестстрой» является ключевым подрядчиком Смольного по строительству медицинских объектов. Владельцами компании являются председатель комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга Игорь Креславский со своими родителями.

Петростройбаза