В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Четыре новых жилых дома в Коммунаре

Индивидуальный предприниматель Радик Алексанян завершает строительство жилого комплекса «Перспектива» в Коммунаре на Павловской улице. Сейчас в трехэтажном доме завершаются внутренние работы. В ближайшее время предстоит благоустройство прилегающей территории и устройство детской игровой площадки. Стоимость квартир в новом комплексе начинается от 4,8 млн. рублей.

Это не единственный жилой дом в Коммунаре, который построен и будет сдан в этом году. Так Группа «СНВ» завершает  строительство восьмиэтажного комплекса Pixel на Железнодорожной улице, ООО «Олимп Строй» благоустраивает территорию вокруг ЖК «Уютный» на улице Строителей, ООО «СЗ «Лидер» передает ключи новоселам от новых квартир в ЖК «Новая страница» на улице Просвещения. Там благоустройство уже завершено.

Петростройбаза