В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ЛЕНОБЛАСТИ ПОСТРОЯТ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС С ТЕРРАСАМИ

ООО «Петроресурс С-Пб», связанное с владельцем областной сети торговых центров «Кубус», построит жилой комплекс «Пиксель» в Коммунаре. Земельный участок, на котором уже идут подготовительные работы, расположен на Железнодорожной улице рядом с ЖК «Город детства».

Согласно проекту, ЖК «Пиксель» будет состоять из 12 семи  и восьми этажных секций на  714 квартир по цене от 85 тыс. за м2. На последних этажах предусмотрены квартиры с террасами. Закрытый двор оборудуют детскими площадками и местами для отдыха и занятий спортом. Выдача ключей запланирована на начало 2024 года.

Генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «Строительная компания «ВИК», которая уже имеет опыт строительства жилых домов. В Гатчине эта организация завершает строительство жилого комплекса из трехслойных железобетонных панелей.

Петростройбаза