В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа «КВС» на Кондратьевском проспекте

Группа компаний «КВС» приступает к строительству жилого комплекса на Кондратьевском проспекте. В настоящий момент на объект доставляется техника, идет подготовка к работам нулевого цикла. Проект, разработанный мастерской «Интерколумниум» Евгения Подгорнова, предполагает  возведение на участке площадью 3,5 Га жилого многосекционного дома высотой от 10-17 этажей на 700 квартир. Предусмотрен подземный паркинг 600 машиномест.

Группа «КВС» безвозмездно передаст муниципалитету встроенно-пристроенный детский сад на 120 мест, а совместно с другим застройщиком — «РСТИ на Кондратьевском» — спроектирует, построит и передаст городу школу на 550 учеников. Обе компании совместными усилиями создадут внутриквартальный проезд протяжённостью 170 метров и боковой проезд на 630 метров вдоль проспекта Маршала Блюхера.  Видео в канале «Стройки Санкт-Петербурга».

Петростройбаза