В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Патриот» повысит элитность Павловска

В Павловске достраивают элитный жилой комплекс «Патриот». Объект представляет собой 4-этажное монолитно-кирпичное здание на 10 квартир на Госпитальной улице. Застройщиком спроектированы 1-3-комнатные квартиры площадью 38.94 — 89.84 кв. метров без внутренней отделки.

На территории комплекса устроят детские и спортивные площадки, разобьют газоны, высадят деревья и кустарники. У «Патриота» будет собственная огороженная территория, система охраны и видеонаблюдения, автономное отопление от индивидуальных термоблоков, ландшафтный дизайн. Предусмотрена отделка мест общего пользования по индивидуальному проекту. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости есть детские сады, школа, магазины. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2020 года. Информация о других стройплощадках Павловска доступна подписчикам «Петростройбазы».

Петростройбаза