В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Псхибольницу строит проверенный генподрядчик

Строительство психоневрологического диспансера на 300 больных началось в Павловске на Колхозной улице. На земельном участке площадью 5,7 Га идут работы нулевого цикла. Заказчиком выступает СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции», которое в 2022 году заключило контракт стоимостью 3,7 млрд. рублей с генподрядной организацией ООО «Сотэкс».  Планируется завершить работы в 2024 году.

Комплекс будет состоять из главного и хозяйственного корпусов. В главном здании высотой три этажа предусмотрено шесть блоков: жилой, медицинский и административный, центральный, пищевой и спортивно-реабилитационный. В проекте также заявлены лечебно-трудовые мастерские. Главный корпус будет соединен с хозяйственным через подземные переходы. Под зданием хозкорпуса предусмотрена стоянка на 40 легковых автомобилей. Видео с места событий доступно в телеграм канале «Стройки Санкт-Петербурга».

Петростройбаза