В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ИнтерСтройЭкспо’ 2024

30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо» пройдет с 16 по 18 апреля 2024 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург). Организатор выставки – Компания MVK.

Бесплатный электронный билет по промокоду ISE2024 доступен на официальном сайте interstroyexpo.com

Посещение выставки знакомит с готовыми решениями для строительства, отделки, инженерного оснащения, выбрать лучшую продукцию для использования на своих объектах. К примеру, строительные и отделочные материалы и оборудование, лифты, системы водоснабжения, вентиляции, отопления, благоустройства, пожарной защиты, реставрации, электротехническое и осветительное оборудование. Там можно провести переговоры с первыми лицами крупнейших компаний отрасли и получить выгодные условия сотрудничества.

Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты строительных, монтажных и ремонтных организаций, компаний-застройщиков и девелоперов, архитектурных и проектных бюро, эксплуатационных и управляющих компаний, представителям крупных инфраструктурных объектов, региональных торговых компаний и строительных сетей.

Среди участников Могилевлифтмаш, Серпуховский лифтостроительный завод, Щербинский лифтостроительный завод, Завод лифтового оборудования Парнас, МЛМ Невский лифт, Frontside, Главкерамика, Профхолод, Герметик Центр / Mastersil, Тэохим, Инструмент FIT, Еврокара-плюс, Арлайт Групп, СЛТ Аква, Завод игрового спортивного оборудования, Краски Фридлендеръ, Уральские камни и многие другие компании.

Список участников >

Конгресс по строительству IBC – ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» и значимое мероприятие для специалистов отрасли. 

Генеральный спонсор Конгресса по строительству IBC — «Самолет Страна» (ГК «Самолет»).

Ключевые мероприятия деловой программы:

  • 16 апреля впервые в рамках «ИнтерСтройЭкспо» состоится блок мероприятий Закупочной сессии: практическая дискуссия с участием закупщиков и сессия в формате индивидуальных переговоров. Спонсор сессии — Евраз Маркет. В рамках Практической дискуссии специалисты по закупкам обсудят основные критерии при выборе поставщика строительных материалов, закупки через тендеры, B2B-маркетплейсы для строительной отрасли и многие другие актуальные для поставщиков вопросы. Закупочная сессия пройдет в формате индивидуальных переговоров между производителями строительных материалов и оборудования и специалистами по закупкам ключевых застройщиков, оптовых и сетевых торговых компаний. В числе первых специалистов по закупкам, которые подтвердили участие в мероприятиях сессии, представители: Glorax, ГК А101, ВИМОС, Гатчина Гарденс, РСТИ, Евроинвест Девелопмент, Главстрой СПб, Алькор, Прогресс, Максидом, Славдом, Живи жизнь, МСМ, Волховпроект, Еврострой и другие. Подробнее >
  • 17 апреля — День проектировщика. В рамках теоретического блока сессии «Курс на цифровизацию в строительной отрасли. Переход строительной отрасли на BIM-технологии» участники получат возможность обсудить вопросы разработки и внедрения BIM-технологии в России, особенности перехода, технологии применения BIM на различных этапах жизненного цикла объектов и другие.
  • Тест-драйвы программного обеспечения в сфере BIM-моделирования от ведущих российских IT-разработчиков и интеграторов в рамках Технологической площадки BIM-АРЕНА. Участники тест-драйвов смогут «вживую» ознакомиться и протестировать программные решения Renga Software, Ромбит, АСКОН, АйБим. Подробнее >>
  • Конференция «Культурное наследие»; стратегическая сессия «Развитие территорий. Реальность и новые возможности»; сессия «Формирование комфортной городской среды»; мастер-классы АВОК для представителей проектно-монтажных организаций; интенсив для дизайнеров в Designers Club в рамках Конгресса по строительству IBC.

Расписание мероприятий >

Посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо» и участие в мероприятиях деловой программы позволит специалистам строительной отрасли найти дополнительные возможности для решения своих бизнес-задач, провести прямые переговоры с ключевыми партнерами, найти новых перспективных поставщиков, обсудить вызовы и возможности для объединения усилий профессионального сообщества по развитию строительной отрасли.

За обновлениями выставки можно следить на официальном сайте www.interstroyexpo.com  и в Telegram-канале @InterStroyExpo_Spb 

Бесплатный электронный билет по промокоду ISE2024 доступен на официальном сайте interstroyexpo.com