В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Великом Новгороде идет реконструкция набережной

Набережная Александра Невского на участке между Ярославовым дворищем и гостиницей «Россия» в Великом Новгороде закрыта на реконструкцию. Все работы выполняет АО ПО «Возрождение». На объекте ежедневно трудятся около 35 человек и несколько единиц техники, в числе которых мощный грузоподъёмный кран, КамАЗ и экскаватор. Завершить реконструкцию планируют к началу ноября этого года. Стоимость контракта – более 317 млн рублей.

Проектом предусмотрено берегоукрепление подпорной стенки набережной с устройством спуска к воде и площадками в виде амфитеатров. Реконструкция существующих твердых покрытий, частичная вертикальная планировка территории с устройством велосипедной дорожки вдоль проезжей части набережной. Озеленение. Добавим, реконструкция  участка набережной Александра Невского проводится по национальному проекту  «Туризм и индустрия гостеприимства».

Петростройбаза