В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Новгородский Дом Ветеранов достраивают

Новгородский Дом Ветеранов достраивают. Подрядчик ООО «ТСП» выполняет внутренние и фасадные работы, монтирует металлокаркас по заказу ОАУСО «Новгородский дом ветеранов». Проект был разработан АО «Институт Новгородинжпроект».

Новый жилой корпус на 200 мест, административно-бытовой блок, контрольно-пропускной пункт возводятся на месте старого аварийного дома, рассчитанного на 170 жителей. Помимо геронтологического отделения, в корпусах расположатся реабилитационные помещения: музыкальные и тренажёрные залы, парикмахерские, творческие мастерские. Предусмотрено проживание в одно-, двух-, трёхместных номерах, в каждом из которых будет свой санузел. Строительство дома-интерната планируют завершить в 2024 году. Инвестиции — 4,85 миллиона рублей. Строительство ведется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» и национального проекта «Демография». Видео с участка доступно в телеграм канале «Стройки Петербурга».

Петростройбаза