В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Cube на Кубинской улице

На территории бывшей промышленной зоны вдоль Кубинской улицы идёт строительство жилого комплекса Cube. В настоящее время строители ведут работы по монтажу фасадов зданий. Инвестор и застройщик строительства — компания «Росстройинвест».

Жилой комплекс почти на 700 квартир планируется сдать во втором квартале 2024 года. До 5 марта 2023 года отдел снабжения компании «Росстройинвест» ждет коммерческие предложения от поставщиков газобетона, кирпича и перегородочного камня. Видео со стройплощадки доступно по ссылке.

Жилой комплекс CUBE состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 12 до 18 этажей. Фасады выполнены из фиброцементных и металлических панелей серого, графитового и медного цветов. Расположение корпусов формирует два закрытых благоустроенных двора. Входы в парадные расположены на уровне земли, на первых этажах предусмотрены колясочные, бесшумные лифты. Во дворах игровые площадки для детей разных возрастов, зоны отдыха с беседками и элементами ландшафтного дизайна. Двор будет закрыт от посторонних и машин, система видеонаблюдения.

Петростройбаза