В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Лицей с лабораториями и медиастудиями от Setl Group

Лицей на 1150 человек с лабораториями и медиастудиями построит в ЖК «Сенат в Московском» холдинг Setl Group. Также Лицеи Setl появятся на Пулковском шоссе в «Парадном ансамбле», в Пушкинском районе в ЖК Univer City, в «Городе Звезд» в Новосаратовке и в других крупных проектах застройщика.

В здании оборудуют учебные классы, художественные, технологические и театральные кабинеты, студия звукозаписи, теле- и радиостудия, библиотеки с медиатеками и научные лаборатории. А также коворкинги, актовый зал на 510 человек с эстрадой и амфитеатром, кафе и игровые зоны. Предусмотрены два спортзала, два бассейна, соляную комнату, стадион во дворе с футбольным полем, беговыми дорожками, волейбольной и баскетбольной площадками, игровыми зонами.

В лицее будут работать учителя, тьюторы (персональные наставники детей), психологи и академический директор. Система обучения будет включать дополнительное профессиональное образование и предуниверсарий для помощи с выбором профессии. Открытие планируется в 2025 году.