В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Строительство радиологического центра на Заповедной улице идет по графику

Строительство научно-клинического Центра имени Алмазова идет в Приморском районе на Заповедной улице. За последние полгода строители из компании «ГРМ», выигравшей конкурс, возвели четыре этажа. Телефоны генподрядчика, указанные на официальном сайте и в паспорте объекта, отключены. Реальным производителем работ выступает компания из Ижевска, контакты которой доступны по подписке на «Петростройбазу».

Напомним, ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» ведет строительство научно-клинического нейрохирургического комплекса за 7 млрд. рублей. Там будет создан научно-образовательный центр для обучения специалистов в сферах радиологии, онкологии, радиохимии и медицинской физики. Комплекс оснастят гибридными сканерами — аппаратами ПЭТ-МРТ. В центре будут проводиться обследования для обнаружения онкологических и других тяжелых заболеваний. Для организации «замкнутого цикла» услуг предполагается создать собственное производство радиофармацевтических препаратов, использующихся для проведения диагностики. Проект предусматривает и создание коечного фонда для радионуклидной терапии.

Петростройбаза