В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ ДОБАВЯТ ДВА МИЛЛИАРДА

В преддверии  нового года Смольный разыграл три дорожных контракта почти на 2 миллиарда рублей. Деньги пойдут на ремонт и обслуживание городских дорог в 2020-21 годах. Контракт в северо-восточных районах города стоимостью 474 млн. рублей достался АО «ВАД». Чуть больше — 589 млн. рублей — заработает на ремонте дорог в юго-восточных районах АО ПО «Возрождение». Самый большой контракт — почти на 700 млн. рублей — получило ООО «СК Орион плюс». Компания отремонтирует дороги на юго-западе города.

Также стоит отметить, что в конце прошлой недели чиновники Комитета по развитию транспортной инфраструктуры отчитались за проделанную в 2019 году работу. На ремонт дорог в уходящем году было потрачено 5,02 млрд рублей, работы прошли на 105 адресах. Из наиболее крупных объектов стоит отметить открытие нового путепровода на Оборонной улице в Колпино. Генподрядчиком выступало ЗАО «БУЕР». На севере города был отремонтирован проспект Просвещения от Выборгского шоссе до проспекта Культуры, Гражданский проспект от проспекта Маршала Блюхера до Суздальского проспекта.

Петростройбаза