В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Федор Емельяненко поможет открыть бойцовский клуб в Колпино

Учредители бойцовского клуба «Файт Спирит» (Fightspirit) переоборудуют торговые площади в торговом центре в Колпино под спортивный клуб. Об этом пишет сайт о малом бизнесе «Свой бизнес». В настоящее время на втором этаже двухэтажного здания, арендованного у ООО «Ока» (торговый центр на границе Колпино и поселка им. Тельмана), завершается монтаж оборудования. Общая площадь нового спортивного зала 400 м2. Официальное рекламное лицо нового клуба — известный боец Федор Емельяненко.

Как сообщили в «Файт Спирит», в новом помещении будет установлен восьмиугольный ринг. В настоящее время клуб смешанных единоборств «Файт Спирит» арендует полуподвальное помещение без ринга у администрации города на стадионе «Ижорец». Сейчас там преподают такие виды единоборств как: дзюдо и MMA+грэпплинг. После переезда в новое здание, зал на стадионе «Ижорец» будет закрыт подтвердили в «Файт Спирит».

Свой бизнес