В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Колледж Метростроя реконструируют

Комитет по строительству Санкт-Петербурга и Фонд капительного строительства и реконструкции приступили к модернизации коллежа Метростроя на улице Ольминского. В настоящее время ООО «ГПК Инжпетрострой» ведет подготовительные работы.

Проект реконструкции трехэтажного корпуса разработало ООО «Севзапинжтехнология», взяв за основу стилистические решения старого сооружения. Здание колледжа вырастет на один этаж и будет рассчитано на 450 учащихся и 60 человек персонала. Входы в здание оборудуют пандусами, смонтируют два лифта. Территорию комплексно благоустроят.

Напомним, трехэтажный корпус школы на углу улиц Бабушкина и Ольминского был построен в 1936 году по типовому проекту Леонида Асса и Александра Гинцберга. В 1979 году к зданию пристроили новый корпус для нужд ПТУ.

Петростройбаза