В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГК «ПСК» организует прогулки по центру Петербурга

ГК «ПСК» запускает проект «Петербургский стиль кварталов». Это серия городских прогулок с гидом-экскурсоводом по районам вокруг строящихся жилых домов. Первая экскурсия пройдет 6 августа по территории Нобелевского городка в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Сейчас там готовится ко вводу в эксплуатацию жилой комплекс Nobelius на 86 квартир. Следующая экскурсия намечена на 13 августа, по району Александро-Невской Лавры и Тележной улицы, на которой возводится жилой комплекс «Новый Невский». Стоимость квартир в вышеуказанных комплексах сейчас стартует от 10 млн. рублей.

Цель нового экскурсионного проекта — продвижение продаж квартир в новых домах. Уже давно не секрет, что традиционные способы рекламы почти не работают, а основными покупателями квартир в северной столице становятся нефтянники и газовики с севера России. Во время прогулок с гидом потенциальные покупатели познакомятся с  историческими и архитектурными особенностями застройки окружающей новые дома. Экскурсии бесплатные, принять участие в них смогут покупатели недвижимости: как потенциальные, так и уже состоявшиеся. На главной фотографии: строящийся жилой комплекс «Новый Невский». Стоит отметить, что автором новой маркетинговой идеи является Сергей Мохнарь, директор департамента развития ГК «ПСК».

Петростройбаза