В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Детскую поликлинику в Сертолово строят с опережением графика

Генеральный подрядчик строительства медицинского комплекса в Сертолово ООО «Теплосфера» ведет работы с опережением графика. За последние шесть месяцев подопечные руководителя проекта Василия Скопинова успели возвести шесть этажей здания. До конца года планируется приступить к инженерным и отделочным работам. Ключевым подрядчиком на объекте выступает ООО «Петропроект». Подробности в ID 15272

Напомним, заказчиком строительства медицинского комплекса выступает ГКУ «Управление строительством Ленинградской области». На первом этапе (2018-2020 гг.) планируется построить поликлинику на 850 посещений в смену, стационар дневного пребывания на 120 коек, отделение скорой медицинской помощи, подземный паркинг для сотрудников, наружные инженерные сети. На втором этапе (2020-2023 гг.) предполагается построить больничный комплекс за 10 млрд рублей.

Петростройбаза