В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Cтадион «Олимпиец» к чемпионату мира готов!

В Павловске, на Госпитальой, 24 завершается реконструкция стадиона «Олимпиец» под тренировочную базу. На период чемпионата мира по футболу 2018 на ней разместится сборная команда Коста-Рики. За ходом работ наблюдал репортер портала «Бизнес и недвижимость».

На 21 мая подрядчики еще заканчивали благоустройство, работали тяжелые погрузчики. Футбольное поле засажено живой травой построено шесть отдельных здания для раздевалок и душевых. Площадь участка составляет 26308 м2. Подрядчиком реконструкции стадиона выступает ООО «РосСтройМонтаж», входящее в «К Групп». Больше фотографий и информации по подрядчикам на странице объекта в базе ID 13870. Ссылка: http://www.petrostroybaza.ru/objectinfo/13870?stPage=1

Напомним, в Петербурге на время ЧМ-2018 остановятся Саудовская Аравия (на базе «Зенита» в Удельном парке), Англия (на стадионе «Спартак» в Зеленогорске), Южная Корея (еще на одном стадионе «Спартак», но в Ломоносове) и Коста-Рика (на стадионе «Олимпиец» в Павловске). Ленинградская область примет сборную Хорватии, которая будет базироваться на «Рощино Арене». Сборная Англии потребовала обнести ее базу 6-метровым забором.

Петростройбаза