В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ООО «Кеско» усилит фундаменты соседних зданий

ООО «Кеско», реализующее проект строительства гостиницы на Лиговском проспекте, 56, намерено усилить фундаменты соседних домов. Цель обеспечение сохранности исторических зданий, попадающих в зону риска техногенных факторов и непосредственно примыкающих к строительной площадке на период выполнения строительных работ. По информации компании работы коснуться тех зданий, которые попадают в 30 метровую зону: это фундаменты южного флигеля здания д.58, литера Е и фундаменты дома дома 56 лит. Е по Лиговскому проспекту. Напомним, ООО «Кеско» ведет в этом месте строительство гостиницы Mercure. В настоящее время работы на стадии нулевого цикла.

Отель Mercure 4* будет располагаться в центре Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте по соседству с Ibis St. Petersburg Centre, образуя с ним единый гостиничный комплекс с насыщенной инфраструктурой.
Mercure в Санкт-Петербурге будет представлять собой здание переменной этажности от 5 до 8 этажей. Вход в вестибюль — с Лиговского проспекта. Отели Mercure по всему миру отличает оригинальный дизайн интерьеров с присущими элементами национального колорита.
Планируется оснащение специальной зоны SPA и подземной парковки. Проектом отеля предусмотрено всё необходимое для предоставления широкого спектра услуг, характерных бренду Mercure.

Петростройбаза