В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Компания «Светосервис» монтирует системы освещения в ЖК «Петербургское садовое кольцо»

Компания «Светосервис» монтирует системы освещения в ЖК «Петербургское садовое кольцо» в Курортном районе Санкт-Петербурга, в 3 километрах от КАД, в 500 метрах от озера Разлив. Застройщиком квартала является компания «Флагман».
Ранее проект назывался ЖК «Лесная дача», в 2012 году поселок сменил название и инвестора. Комплекс возводится на участке 4 Га и состоит из 3 городков: «Теплый дом», «Еловый дом» и «Лесная дача».

ООО «Светосервис» — российская светотехническая компания, которая осуществляет свою деятельность с 1991 года. Компания оказывает комплекс услуг по проектированию, подбору, монтажу, эксплуатации и обслуживанию световых систем, разрабатывает концепции освещения городов, осуществляет проектно-конструкторские услуги по всем видам освещения: ландшафтному, архитектурному, наружному, внутреннему.