В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Завершается строительство жилого комплекса «Рябово» во Всеволожске

В настоящее время в домах первой очереди ведутся внутренние работы. Малоэтажный жилой комплекс «Новое Рябово», это 5 кирпично-монолитных 3-х этажных жилых домов, рассчитанные на 1 и 2-х комнатные квартиры.

Участок расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Романовка, ул. Верхняя 14.
Жилой комплекс предусматривает централизованное коммунальное снабжение (отопление в доме центральное, в каждой квартире установлены счетчики электроэнергии и учета расхода воды).

— общая площадь жилого дома — 1494 м2
— общая площадь квартир — 1245 м2
— количество квартир — 24 шт.
— 1-комнатных квартир — 12 шт.
— 2-комнатных квартир — 12 шт.
Тип 2 (1 шт.):
— общая площадь жилого дома — 1194 м2
— общая площадь квартир — 972 м2
— количество квартир — 18 шт.
— 1-комнатных квартир — 12 шт.
— 2-комнатных квартир — 6 шт.

Трёхэтажные здания нового комплекса запроектированы в каркасе из монолитного железобетона, с заполнением стен из газобетонных блоков, с наружным утеплением и последующим оштукатуриванием. Фундамент — монолитные железобетонные плиты. Внутренние стены и перегородки — газобетонные блоки. Перекрытия — монолитные железобетонные. Предусмотрены: телевидение, телефонная связь, скоростной Интернет, домофонная связь. Отделка квартир включает оконные блоки из пластикового профиля с двойным стеклопакетом.

Инвестор строительства ООО «Нордис». Генеральный подрядчик ООО «СМУ47» — Всеволожская компания, реализующая проекты строительства на территории г. Всеволожска и Всеволожского района.

Телефон отдела продаж: E-mail: nordis-spb@mail.ru, сайт: www.n-ryabovo.ru, телефоны: 8 (81370) 43-813, 8 (921) 946-24-22

Петростройбаза