В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Бассейн для школы Дмитрия Медведева сдан!

Школа 305 Фрунзенского района Петербурга получила собственный спортивный комплекс с бассейном. Заказчик работ «Газпром трансгаз», подрядчик компания «Балтстрой». В настоящее время по адресу Будапештская улица дом 8 уже возведено здание, ведутся отделочные работы. Строителям потребовалось меньше года, чтобы возвести здание по индивидуальному проекту.

Трехэтажный комплекс оборудован индивидуальным тепловым пунктом, помещениями химводоочистки и водоподготовки.

305 школа — особое учебное заведение, хотя и расположена в обычном спальном районе. На ее территории собственный футбольный стадион, тренажерная площадка под открытым небом. Школа огорожена трехметровым железным забором. Установлено видеонаблюдение. Как говорят чиновники, это сделано для того, чтобы можно было в режиме онлайн наблюдать за спортивными соревнованиями. Такое внимание со стороны районной администрации объясняется просто. Дело в том, что в 305 школе, в свое время, учился премьер министр России Дмитрий Медведев.

Петростройбаза
видео http://www.youtube.com/watch?v=hseABNERx2I