В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Петербурге построят новые спорткомплексы с искусственным льдом

Сегодня в Стрельне дан старт строительству спортивного комплекса с искусственным льдом. В церемонии принял участие губернатор Георгий Полтавченко.
«Это уникальный, отвечающий всем европейским требованиям спортивный комплекс. Он станет настоящим центром развития спорта в Петродворцовом районе», — сказал губернатор.
Такие комплексы появятся еще в трех районах города. Губернатор подчеркнул, что город и дальше планирует уделять большое внимание продвижению подобных проектов. «Таких комплексов должно быть много, чтобы люди всех поколений могли заниматься спортом и укреплять свое здоровье», — подчеркнул Георгий Полтавченко.

***
На сегодняшний день в Санкт-Петербурге действует 25 спортивных объектов с площадками, оборудованными искусственным ледовым покрытием. В том числе – 6 дворцов спорта, 17 крытых и 2 открытых спортивных объектов с искусственным льдом.