В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Губернатор Петербурга запретил дорожные ремонты без согласования с энергетиками и ЖКХ

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко запретил дорожникам начинать капитальный ремонт дорог без согласований с энергетиками и коммунальщиками.

Градоначальник заметил, что сейчас складывается парадоксальная ситуация, когда проводится капитальный ремонт магистрали, а через год эту же улицу начинают перекладывать коммунальщики, у которых запланирован ремонт труб.

Вице-губернатор Юрий Молчанов отметил, что дорожники уже занимаются этой проблемой. Предполагается, что в ремонтном сезоне 2012 года все заинтересованные лица будут консультироваться по поводу своих планов в КРТИ. Отвечать за координацию всех ведомств будет председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов.

Георгий Полтавченко попросил обратить пристальное внимание на эту проблему и больше не проводить дорожного ремонта без предварительных согласований с энергетиками, а также коммунальными службами.