В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Л.Полонский выводит на петербургский строительный рынок новую компанию — ООО «Технострой»

Бывший генеральный директор компании «Рюрик Менеджмент» Леонид Полонский создал собственную компанию для реализации девелоперских проектов в Петербурге. Он учредил ООО «Технострой», в котором ему принадлежит 60%. Остальное — у физических лиц, имена которых не раскрываются, пишет газета «РБК daily».

Фирма уже получила лицензии на выполнение строительно-монтажных работ, а также функций заказчика и генерального подрядчика. «Ведем переговоры с инвестиционными фондами, которые еще не представлены на рынке. Первые контракты рассчитываем получить в конце лета, когда рынок немного придет в себя после кризиса», — сообщил Л. Полонский. Он отметил, что костяк команды новой компании составят топ-менеджеры, покинувшие «Рюрик Менеджмент» вслед за генеральным директором.

АСН-инфо