В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ОАО «Институт сварки России» выставит на продажу земельный участок площадью 26433 кв.метра на Литовской улице, 10

Российский фонд федерального имущества (РФФИ) выставит на продажу 100% акций ОАО «Институт сварки России» 15 марта, сообщается на официальном сайте филиала РФФИ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На продажу выставляется также земельный участок площадью 26433 кв.метра на Литовской улице, 10, где расположено предприятие.

В сообщении отмечено, что шаг аукциона составит 5 млн. рублей. Начальная цена акций – 468 млн. 600 тысяч рублей.

Напомним, ОАО «Институт сварки России» — одна из ведущих научно-исследовательских организаций страны, занимающихся комплексным решением научно-технических проблем в области сварочного производства. Институт осуществляет практически все этапы разработки, изготовления и внедрения сварочного и сопутствующего оборудования, включая разработку технологии сварки, полномасштабное исследование свойств получаемых соединений, обучение специалистов-представителей заказчиков и гарантийное обслуживание.

БИА