В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГК ПИК реконструирует мастерскую автомобильной фабрики «Русский Рено» под образовательный комплекс

ГК ПИК реконструирует вывшую мастерскую автомобильной фабрики «Русский Рено» под образовательный комплекс для ЖК «Кантемировская 11». Исторический фасад из красного кирпича с элементами модерна будет сохранен. После завершения работ в мастерской откроется образовательный центр: детский сад для 150 детей и блок начальных классов для 300 учеников. Общая площадь школы составит 12 000 кв.м.

В здании организуют учебные кабинеты, просторный атриум, двухъярусная интерактивная библиотека-коворкинг с винтовой лестницей, двухуровневый актовый зал с амфитеатром и спортивный блок с бассейном, стадионом и трансформируемым залом для физкультурных занятий. Срок окончания строительства – 2023 год. В настоящее время на объекте ведутся общестроительные работы по реконструкции. Генподрядчиком выступает ООО «СтройКрафт».

Петростройбаза