В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ПИК на Лермонтовском

Группа компаний «ПИК» возводит жилой комплекс «Лермонтовский 54» напротив станции метро «Балтийская». Уже выстроены 8 этажей каркаса корпуса 1, ведутся монолитные работы на уровне 6-го этажа в корпусе 2.1 , завершен нулевой цикл в корпусе 2.2. Дома уже видны за Измайловскими провиантскими магазинами, расположенными на набережной Обводного канала.

В рамках проекта будут возведены три семи-девятиэтажных корпуса. Сегодня цена студии площадью от 24,3 м² стартует от от 11 809 800 ₽. Часть квартир будет передаваться покупателям с предчистовой отделкой, другая часть — с черновой. Объекты на первых этажах будут оборудованы собственными палисадником-патио, а на последних – террасой. В нежилых помещениях на первых этажах появятся магазины, кафе и другие сервисы.

ЖК «Лермонтовский 54» займет целый квартал площадью около 4 га на углу Лермонтовского проспекта и наб. Обводного канала. Здание Николаевского кавалерийского училища на углу Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала, в котором учился Михаил Лермонтов, реконструируют под общеобразовательную школу на 1000 мест.

Петростройбаза