В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГК «ПИК» сдает школу на Кантемировской

ГК «ПИК» завершает строительство школы на 425 учеников по схеме ГЧП на Кантемировской улице, 18. В настоящий момент рабочие подрядной организации ООО  «СтройКрафт» ведут  работы по благоустройству территории.

Подрядчики сохранили исторический облик здания, а также пристроили дополнительный образовательный корпус. Таким образом общая площадь объекта увеличилась до 12 000 м2. Помимо учебных кабинетов в комплексе появятся просторный атриум, двухъярусная интерактивная библиотека-коворкинг с винтовой лестницей, двухуровневый актовый зал с амфитеатром и спортивный блок с бассейном, стадионом и трансформируемым залом для физкультурных занятий.

Школа строится в рамках реализации жилого квартала «Кантемировская 11» в Выборгском районе, рядом со станцией метро «Лесная». Видео в канале «Стройки Санкт-Петербурга». 

Петростройбаза