В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«ПИК» возводит жилой комплекс «Аэронавт»

Группа «ПИК» продолжает строительство жилого комплекса«Аэронавт» на пересечении Лиговского проспекта и железной дороги Москва — Санкт-Петербург.  В состав комплекса войдут два разновысотных здания высотой от 12 до 14 этажей. В домах запланированы 462 квартиры, 245 машино-мест в подземных гаражах, встроенные помещения под коммерцию, а также кладовки. Во дворе появится свой парк с детскими площадками и местами для спорта и отдыха.

В общей сложности 220 тыс. м2 жилья ГК «ПИК» построит на территории более 12 га между Лиговским проспектом и улицей Тосина. Девелопер также возведет и передаст городу (кроме школы на 1250 мест) четыре детских сада совокупно на 630 малышей, помещения для кабинета врача общей практики и объекта социального обслуживания. Кроме того, застройщика обязали реконструировать Тосина, расширив ее до шести полос.

Петростройбаза