В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«СолнцеPark» обслужит «ЮИТ»

С октября 2019 года жилой комплекс «СолнцеPark» в Шушарах официально находится в обслуживании управляющей компании ООО «ЮИТ Сервис».  За выбор финской управляющей компании проголосовало 93% собственников, против — 1,5%. Как сообщили в «ЮИТ Сервис», коммунальные платежи за обслуживание однокомнатной квартиры составляют 4300 рублей, двухкомнатной – 8600 рублей, трехкомнатной – 12900 рублей.

Малоэтажный жилой комплекс «СолнцеPark» построен в Пушкинском районе и сдан в эксплуатацию в октябре 2019 года. Квартиры передаются с предчистовой отделкой whitebox по стандарту компании-застройщика «Аквилон Инвест». ЮИТ Сервис обслуживает объекты, построенные строительной компанией ЮИТ, а также оказывает услуги по управлению домами других застройщиков. Сейчас на обслуживании компании, помимо собственных домов, находятся жилые комплексы «Георг Ландрин», «КосмоStar» и «4YOU».

Петростройбаза