В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЖК «Аквилон Zalive» вторая очередь

Группа Аквилон ведет строительство второй очереди жилого комплекса«Аквилон ZALIVE» на намывных территориях Васильевского острова. Вторая очередь проекта включает в себя два жилых корпуса на 516 квартир различных планировок: от студий (от 26 кв.м) до еврочетырехкомнатных (до 92 кв.м). В настоящий момент идут работы по возведению пятого этажа.

На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения, в которых откроются продуктовые магазины, аптеки, кафе, точки бытовых услуг и др. Жители комплекса получат от Группы Аквилон в безвозмездное пользование детский клуб Аквилон KIDS, в котором самые юные резиденты смогут заниматься творчеством, отмечать детские праздники и пр.

В рамках благоустройства на территории комплекса появится живописная аллея, два хвойных сквера, спортивная workout-зона, детские площадки, а также дизайнерские скамейки и велопарковки. Завершить строительство ЖК «Аквилон ZALIVE-2» планируется во II квартале 2025 года.

Петростройбаза