В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Предпортовой появится логистический комплекс

На Предпортовой появится логистический комплекс с объектами производственного и складского назначения, а также объектов общественно-деловой застройки. На торги выставлен складской комплекс с территорией 5 га. 3 февраля Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению АО «Газпромбанк». На продажу выставлен производственно-складской комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга, в промзоне «Предпортовая». Рядом съезд с Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, развязки КАД и ЗСД. Начальная цена – 300 млн рублей. Торги состоятся на федеральной торговой площадке ЭТП РАД–Lot-online. Заявки на участие в торгах принимаются до 31 января.

В составе комплекса: 2 земельных участка, площадью 4,6 и 0,3 га, офисно-складкое здание, площадью 3,2 тыс. кв.м, а также два недостроенных объекта – офисное здание 7,4 тыс. кв.м (готовность 30%) и складом 19,2 тыс. кв.м (готовность 30%). Имеются подключения к инженерным коммуникациям (элекро-, водо-,
теплоснабжение, канализация). В настоящее время часть комплекса сдана в краткосрочную аренду под офисы и склады.