В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Доступное жилье для молодежи

14 домов по программе «Молодежи — доступное жилье» будет реализовано Санкт-Петербургским центром доступного жилья. В 2020 году в рамках проекта сдается три дома, в 2021 году — четыре, а в 2022 году — семь — все проекты есть на www.petrostroybaza.ru. В 2020 году в рамках содействия молодым семьям в улучшении жилищных условий новоселье отметили 670 семей. До конца года еще 81 семья получит поддержку города. Жилые дома, которые комплексно реконструируют в рамках программы, расположены в Адмиралтейском, Центральном районах, а также на территории Кронштадта.

Новый проект жилого комплекса, который будет реализован в поселке Парголово Выборгского районе Санкт-Петербурга в рамках указанной программы, стал призером международного конкурса в области архитектуры и урбанистики «Евразийская премия» (Eurasian Prize). Номинация — «Комфортная жилая среда» (Сomfortable residential environment). В рамках XV юбилейного сезона конкурса проекты оценивали ведущие архитекторы и дизайнеры из нескольких десятков стран.

Петростройбаза