В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ЖК Magnifika привлечет хобби-рум

Хобби-рум — общественное пространство для жителей — откроется в ЖК Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Собственники квартир смогут проводить в нем занятия спортом, организовать чемпионат по настольным играм, просмотр кино или детский праздник.

Помещение расположено в цокольном этаже второй очереди Magnifika. Его площадь составляет около 70 кв. м. Пространство оснащено мебелью, проектором и экраном, аудиосистемой, кухней с большим обеденным столом, раковиной и розетками, там действует бесплатный Wi-Fi и проведена вентиляция, рассчитанная на пребывание большого числа человек.

С 26 октября помещение будет доступно для всех жителей Magnifika Residence и Magnifika Lifestyle. Им можно пользоваться бесплатно, по предварительной записи с 10 утра до 10 вечера в любой день, включая праздники и выходные. Эксплуатацией хобби-рума, как и других общественных пространств комплекса, занимается управляющая компания, что не требует дополнительных затрат от собственников квартир. «Мы считаем, что дом не ограничивается стенами квартиры. Дом — это уютный двор, удобная парадная и, конечно, дружные соседи», — уверен Майкл Бьёрклунд, председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург»

Ранее хобби-рум был создан в ЖК Skandi Klubb на Петроградской стороне. Кроме того, такое пространство будет открыто и в комплексе Gröna Lund, строящемся во Всеволожске.

Петростройбаза