В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Bonava выбирает название для нового жилого комплекса

В компании Bonava приступили к выбору названия для нового жилого комплекса, который будет построен в Невском районе города у станции метро Елизаровская. В настоящий момент у маркетологов есть пять вариантов: Лёвхольмен Рэтвик, Хольмен, Нэсбю и Борос. Напомним, в 2020 году шведский девелопер Bonava приобрел земельный участок площадью более 9 тыс. м2 на улице Ольги Берггольц. Сейчас там расположена автостоянка и автосервис, а напротив — Палевский сад.

На участке компания намеревается возвести жилой комплекс комфорт-класса на 275 квартир. Помимо жилых помещений проектом предусмотрено 14 встроенных коммерческих помещений, встроенно-пристроенный паркинг на 145 машиномест, а также встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест. Строительство ЖК будет вестись в две очереди.

Петростройбаза