В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

SRV построит многоэтажный паркинг рядом с «Охта Молл»

Компания SRV приступила к строительству восьмиэтажного паркинга на Магнитогорской улице, рядом с действующим торговым центром «Охта Молл». Для размещение автомобилей будет застроен участок площадью 3000 м2 с северной стороны. Паркинг будет предназначен для посетителей торгового комплекса, а существующую открытую парковку с южной стороны застроят новым жильем. Заказчиком строительства выступает ООО «Темпо Инвест», генеральным подрядчиком — ООО «СРВ девелопмент». С 27 декабря компания ищет прораба с трехлетним опытом работы со сборным железобетоном.

Напомним, концерн SRV, основан в 1987 году и в настоящее время входит в пятерку крупнейших строительных компаний Финляндии. В России SRV специализируется на строительстве и управлении объектами коммерческой недвижимости с портфелем объектов, общая площадь которых составляет более 500 тыс. м2. Это торгово-развлекательные центры «Жемчужная Плаза» и «Охта Молл» в Санкт-Петербурге, торговый центр 4DAILY в Мытищах, МФК «Мега» в Калининграде и торговый центр «Соломбала Молл» в Архангельске. В Выборге Ленинградской области компания построила жилой комплекса «Малая Финляндия».

Петростройбаза