В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГК «РАЗМАХ» снесет здания рядом с Кутузовским проспектом в Москве

ГК «РАЗМАХ» подготовит территорию для строительства малоэтажного жилого комплекса премиум-класса «Снегири ЭКО», который планируется построить в Москве на улице Минской (инвестор — ЗАО «Снегири Девелопмент»). Согласно заключенному контракту специалисты ГК «РАЗМАХ» проведут демонтаж надземной части зданий, выемку старых фундаментов, обеспечат меры, связанные с экологической безопасностью проекта. Общий строительный объем только демонтажных работ оценивается ГК «РАЗМАХ» в 60 тыс. куб. м. Для ГК «РАЗМАХ» это не первый проект в Москве: напомним, что в 2012 году петербургская компания также провела реновации территорий воинской части в Мытищах, а также Кусковского химического завода под строительство жилья.

Группа компаний «РАЗМАХ» создана в России в том числе с привлечением средств иностранных инвесторов. ГК «РАЗМАХ» обеспечивает полный цикл услуг в сфере строительства и комплексной реновации территорий с принципиально новым и неординарным подходом к реализации самых сложных проектов. На сегодняшний день компания обладает всеми необходимыми государственными лицензиями, сертификатами и разрешениями, а также современным парком специализированной техники.
Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Киеве, Вологде и Сочи. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Петростройбаза по материалам пресс-службы