В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа Ярд выводит Zen Garden

Yard Group выводит на рынок элитный апарт-отель Zen Garden на проспекте Добролюбова. Комплекс в стиле модернизм перекликается с соседним СКК «Юбилейный». Общая площадь 11-этажного (включая два подземных уровня) здания – 22,23 тыс. м2, площадь апартаментов – 11,2 тыс. м2. В рамках проекта появятся 134 апарта с полной отделкой и меблировкой площадью от 70 до 150 кв.м, включая пять пентхаусов, площади которых доходят до 460 м2. Пентхаусы будут оборудованы террасами, индивидуальными лифтами и приватным паркингом. В здании будет атриум с клубной лаунж-зоной, бизнес-пространство с переговорными, рестораны, фитнес-центр и SPA-зона с 25-метровым бассейном. Консьерж и охрана будут дополнены доступом по СКУД.

Застройщиком выступает ООО «ПетроДизайнКонсалт» (ООО «ПДК»). Проект выполнила архитектурная мастерская Юсупова. Завершение работ запланировано на IV квартал 2023 года, выдача ключей — на IV квартал 2024-го. Напомним, Yard Group реализует проект элитного жилого комплекса ASTRVM на Крестовском острове.