В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Новый парк-отель с домами на деревьях в Подмосковье

Cовременный загородный парк-отель построит Инвестиционно-девелоперская компания «Рентавед» в Одинцовском районе Подмосковья, в семи минутах езды от Звенигорода.  Земельный участок площадью 5,4 Га для реализации проекта был куплен за 180 млн рублей. Будущий Levitan Holiday Park будет состоять из резиденции на 36 апартаментов, более 50 отдельно стоящих коттеджей от IDEADOM, а также объектов редкого для российского рынка недвижимости формата — домов на деревьях, которые соорудит MikeGrape Company. Строительные работы уже начались. «Рентавед» выступает основным девелопером и берет на себя комплексное управление проектом.

На участке уже построена малоэтажная резиденция со spa-комплексом, в котором будут работать закрытый бассейн, хаммам и сауна, залы для силовых упражнений и фитнеса, кабинеты для релакс-процедур. Появится еще несколько десятков коттеджей и домов на деревьях, ресторан для посетителей, выполнят комплексное благоустройство территории. Участок окружен сосновым лесом. После открытия дома на деревьях, коттеджи и апартаменты будут сдаваться в посуточную и среднесрочную аренду.

Общий объем инвестиций составит порядка 250 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет собственных средств инвестиционно-девелоперской компании, а также частных инвестиций, привлеченных через кооператив. Участие в проекте доступно для частных инвесторов. Порог входа – 500 тысяч рублей. Прогнозируемый уровень доходности – 30% годовых. Срок инвестирования – от 9 до 14 месяцев.

«На российском рынке сегодня, с одной стороны, спрос на внутренний туризм постоянно растет, с другой – наблюдается заметный дефицит качественного предложения. Мы видим очень хорошие перспективы инвестиций в создание интересных и нетривиальных проектов на загородном рынке – парк-отелей, глэмпингов, поэтому решили создать Levitan Holiday Park. Он расположится в локации с отличной экологией ‒ вокруг сосновый лес, рядом река, при этом недалеко от Москвы и уже популярных у внутреннего туриста мест. Находящиеся совсем рядом Звенигород и Саввино-Сторожевский монастырь ежегодно посещают около двух миллионов человек», ‒ отметил Руслан Сухий, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании «Рентавед».

Петростройбаза