В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Аварийный дом на Печатника Григорьева приспособят под апартаменты

ГКУ «Имущество Петербурга» продало на торгах аварийное здание площадью 1500 м2 в доме 14 по ул. Печатника Григорьева. При начальной цене в 43,42 млн. рублей лот был продан за 61,42 млн. Покупателем стал предприниматель Руслан Сухий. Кроме него за лот боролись еще шесть претендентов. Дом на ул. Печатника Григорьева, 14 был построен 1873, в 2009 году его признали аварийным и подлежащим реконструкции.

Трехэтажное аварийное здание на улице Печатника Григорьева, дом 14, лит. А, реконструируют в комплекс апартаментов «Дом имени фон Геккера» . Проект реализуется совместно столичным фондом коллективных инвестиций «Рентавед» и бизнес-клубом «МенторСПБ». В здании поменяют и укрепят перекрытия, полностью заменят инженерные системы и кровлю, проведут отделку фасада, отремонтируют технические помещения. «После реновации в здании начнет работу современный апарт-комплекс на 40 юнитов площадью от 25 до 35 квадратных метров каждый. Часть юнитов можно будет приобрести для проживания. Ориентировочная цена – 200 тысяч рублей за «квадрат». Остальной номерной фонд будет работать как сервисный апарт-комплекс под управлением нашего фонда и бизнес-клуба МенторСПБ», – рассказал Руслан Сухий, руководитель фонда коллективных инвестиций «Рентавед».

Руслан Сухий –  руководитель фонда коллективных инвестиций «Рентавед» и популярный You Tube блогер. В своих видео роликах Руслан Сухий обещает инвесторам, желающим вложить в его фонд от 500 тыс. руб., 15 % годовых. Первым проектом фонда стал комплекс апартаментов, названный в честь Матильды Кшесинской, на Лиговском проспекте, 141 Б площадью – 650 м2. Там запланированы 24 юнита площадью от 15 до 25 м2. Предполагается, что объем инвестиций в проект – 170 млн рублей.

Печатника Григорьева 14а

Петростройбаза