В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Setl Group выходит на набережную

Setl Group выводит на рынок новый жилой комплекс Astra Marine на первой береговой линии Невы. Стоимость квартир высокого комфорт-класса на старте продаж – от 7,1 млн рублей. О начале работ на участке подписчики Петростройбазы узнали еще в начале 2022 года.

Жилой комплекс состоит из 2 домов высотой от 7 до 9 этажей. В Astra Marine будут представлены уникальные планировки: студии с двумя окнами, нишами под гардеробные; однокомнатные квартиры с кухней-гостиной и большой открытой террасой с возможностью обустройства зимнего сада; большие семейные двусторонние квартиры с двумя лоджиями, кухней-гостиной и мастер-спальней с помещением для сауны. На последнем этаже расположатся квартиры High Flat с высокими потолками до 3 метров. При выходе на балкон запланирована установка панорамных окон.

В отделке фасада жилого комплекса используется облицовочный кирпич различных оттенков, фиброцементные и металлические фасадные панели. Увеличенные оконные проемы и витражные конструкции на балконах и лоджиях обеспечат больше света в квартирах и безупречный вид на набережную. На последних этажах в квартирах с видом на Неву расположатся просторные террасы со стеклянным ударопрочным ограждением. Вход на территорию жилого комплекса будет организован через центральную входную группу: просторный холл с авторским дизайном, диванами для отдыха или ожидания гостей, зеркалами, витражным остеклением и разноуровневым освещением. Стены холла будут декорированы молдингами, на полу — керамогранит под мрамор, элементы интерьера — почтовые ящики и дверная фурнитура — под латунь. В каждой парадной будут помещения для хранения детских колясок и велосипедов, современные малошумные лифты, авторские декоративные элементы в классическом стиле.

На закрытой территории жилого комплекса появится арт-объект — стела Astra Marine. Она станет точкой притяжения для всех жителей комплекса. Рядом со стелой будет разбит сад камней с фонтаном — место, где можно почувствовать спокойствие и умиротворение. Во дворе появится спортивная площадка для командных игр и спортивных турниров, детская площадка SetlKids. Дворы будут закрыты от машин, для каждого из них предусмотрен ландшафтный дизайн в современном стиле, мини-дорожки для прогулок и лежаки для спокойного отдыха. Застройщик организует пешеходный променад на набережной с местами для отдыха, пирс с ротондой и качелями.