В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Парадный ансамбль» на Пулковском шоссе

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу первую очередь ЖК «Парадный ансамбль», состоящую из трёх 5-ти этажных корпусов с подземным паркингом. Первые этажи домов будут частично заняты коммерческими помещениями. Закрытые дворы без машин оборудуют зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками.

В квартирографии студии с лаунж-зонами, классические однокомнатные квартиры, квартиры формата 3Е с просторными кухнями-гостиными и 4Е с террасами. Все объекты продаются с отделкой по стандарту «Nord Line». Плановый срок ввода в эксплуатацию — 2 квартал 2024 года. Стоимость квартир — от 4,25 млн рублей.

В ЖК «Парадный ансамбль» появится собственный всесезонный парк для прогулок и занятий спортом. Через весь квартал протянется благоустроенный зеленый пешеходный бульвар с водоёмом, в центре которого будет построен ресторан. В рамках проекта предусмотрен 4-ех этажный детский сад на 220 мест общей площадью 5 002,2 м2. В глубине «Парадного ансамбля» расположатся две площади: одна для мероприятий и праздников, другая – с храмом, для спокойного отдыха. Для детей установят площадки SetlKids с игровым оборудованием, разработанным эксклюзивно для холдинга Setl Group совместно с психологами. Для любителей активного отдыха запланирована спортивная зона SetlSport и огромный стадион городского масштаба.