В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Сенной площади открывается новое общественное пространство

Семья индивидуальных предпринимателей Быстровых завершает реконструкцию исторического здания на Сенной площади. В ближайшее время там откроется новое общественное пространство Seno (Сено) с ресторанами, офисами и магазинами общей площадью 6500 м2. По всему периметру второго этажа установлен балкон, который можно использовать как летнюю террасу.

Главной изюминкой нового пространства станет пешеходная зона, которая соединит Гороховую улицу и Сенную площадь, сократив путь к трём основным станциям петербургского метрополитена. Открытая территория площадью 1340 м2 во дворе комплекса даст возможность проведения open space events, концертов и ярмарок. Вход и въезд в комплекс предусмотрен как с Гороховой улицы, так и со стороны ТЦ «Пик».

Первым резидентом нового пространства станет Premium коворкинг &Place, который займет весь четвертый этаж здания. Контакты инвесторов и строителей доступны по подписке на «Петростройбазу».

Петростройбаза