В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа компаний «Эталон» расширяется в Московском районе

Группа компаний «Эталон» приобрела земельный участок в Московском районе Петербурга для строительства нового жилого комплекса. Предполагается, что общая  площадь объекта составит 31 тыс. м2, из которых жилая — 24 тыс. м2. Комплекс появится вблизи квартала «Галактика» («Галактика Pro», «Галактика.Премиум», «Галактика») рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом. Неподалеку застройщик возводит ЖК «Квартал Che» на Черниговской и ЖК «Московские ворота» на Малой Митрофаньевской.

Жители новостройки смогут воспользоваться развитой инфраструктурой района, включающей школы и детские сады, магазины и супермаркеты, медицинские центры, спортивные комплексы, бассейн, стадион «Московский», деловые центры. Группа «Эталон» планирует открыть продажи в новом жилом комплексе в 4 квартале 2022 года и завершить проект до конца 2025 года.