В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Вистино построят усадьбу для сдачи в аренду

Развитие портовой инфраструктуры в порту Усть-Луга повысило спрос на аренду краткосрочного жилья в соседнем поселке Вистино. Ситуацией воспользовался местный предприниматель Олег Овчинников, который купил участок земли площадью чуть больше 20 соток и сейчас приступил к строительству одноэтажных домов площадью 60 м2 из газобетона, в каждом из которых предусмотрены две комнаты, кухня, постирочная. Апартаменты оборудуют мебелью из IKEA. Дома будут сдаваться рабочим в краткосрочную аренду (4,5 тыс. рублей/сутки).

Напомним, сегодня в порту Усть-Луга на стадии строительства находится как минимум шесть крупных инвестиционных проектов, инвесторами в которых выступают российские компании. На работу вахтовым методом в поселок едут строители со всей России и даже из Турции.

Петростройбаза