В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Новые социальные объекты построят в Санкт-Петербурге

Четыре детских сада, две школ и отделения скорой медицинской помощи будут построены в рамках исполнения Адресной инвестиционной программы на 2021 год. Так, Фонд капитального строительства и реконструкции получил разрешение на строительство детского сада на 140 мест на улице Добровольцев, дом 56, корпус 3А. Трехэтажное здание рассчитано на 8 групп – от ясельной до дошкольной. Предусмотрены также залы для музыкальных и физкультурных занятий, бассейн.

Трехэтажный детский сад на 10 групп построят в Кировском районе на проспекте Ветеранов, дом 5, корпус 2А. Там предусмотрены помещения для кружков, музыкальных и физкультурных занятий, бассейн. В Пушкине, на Промышленной улице, участок 6 построят общеобразовательную школу на 1375 человек. Новая школа появится и в Калининском районе на улице Ольги Форш, дом 9А, где в 2021 году начнется строительство учебного комплекса на 550 мест. Проектом предусмотрено два блока: начальная школа и основная школа. Учебные корпуса соединит вставка, в которой разместится вестибюль, гардероб, блок административных и медицинских помещений, актовый зал с фойе.

Фонд капитального строительства и реконструкции получил разрешение на строительство здания отделения скорой медицинской помощи на 20 бригад для Городской поликлиники №8 в Невском районе на улице Крыленко, участок 10. В рамках работы по линии инвестиционных социальных объектов ООО «Сэтл Инвест» выдано разрешение на строительство детского сада на 220 мест на территории предприятия «Предпортовый» в Красносельском районе. ООО «СтройТрестГалант-2» получил разрешение на строительство дошкольного образовательного учреждения на 350 мест во Фрунзенском районе на Малой Бухарестской улице, участок 23.