В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГК Росстройинвест построит на Кубинской жилье

Новый жилой комплекс построит ГК Росстройинвест на Кубинской напротив 7-го Предпортового проезда. В настоящее время участок площадью 2,9 га принадлежит ООО «КДС лоджистик», где расположен складской комплекс. По генплану относится к зоне, где разрешено строительство жилья, но максимальная высота не должна превышать 43 м. Застройщику предстоит получить разрешение на увеличение высоты ЖК до 60 м.

На участке компания РСТИ (ГК Росстройинвест ) планирует реализовать проект многоквартирного жилого комплекса высотой 11–18 этажей с детским садом на 100 мест и полузаглублённым паркингом. Общая площадь объекта составит около 70 тыс. м2. По соседству строятся несколько жилых комплексов: ЖК «Полис на Московской», ЖК «Философия на Московской». В 2015 году был построен ЖК «Перемена» от УК Петрополь.