В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Институт «Севзапинжтехнология» спроектирует Кольцевую

Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт «Севзапинжтехнология» разработает проекты планировки территории линейных объектов (ППТ ЛО) для двух участков Кольцевой линии метрополитена. Компания выиграла тендер Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и спроектирует участки от станции «Площадь Калинина» до станции «Ладожская-2» за 23,9 млн рублей и от станции «Лесная-2» до станции «Площадь Калинина» за 21,63 млн рублей. Проекты планировок будут включать схемы расположения элементов планировочной структуры объектов метрополитена, должны соответствовать действующим требованиям нормативных документов и пройти согласование в Комитете по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга. Институт  также разработает ППТ ЛО для строительства электродепо «Арсенальное». Цена контракта составит 10,92 млн рублей.

Основное направление деятельности ООО «Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт «Севзапинжтехнология» — проектирование автомобильных и городских дорог всех категорий, мостов, транспортных развязок и путепроводов, инженерных сетей, проекты планировки, благоустройства и озеленения территорий. На сегодняшний день штат компании насчитывает 120 специалистов. В структуре института – научно-исследовательский, архитектурный, тендерный отдел, экспертно-техническая служба, сектор электроснабжения, сметный отдел.

Петростройбаза