В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Новый МФЦ в Юнтолово

Новый МФЦ для получения госуслуг откроется в Приморском районе в Юнтолово в начале 2021 года. Он станет отличным способом привлечения посетителей в торгово-развлекательный комплекс ТРЦ «Монпансье» (ТРЦ «ЛеоМолл») на Планерной ул., 59 в начале 2021 года. Ранее открытие планировалось на апрель 2020 года, однако ввиду пандемии коронавируса сроки открытия были перенесены. МФЦ расположится на площади около 500 кв. метров на третьем этаже, там будут работать 15 окон приема и выдачи документов. Доступная среда обеспечена за счет большого количества крытых парковочных мест, современных лифтов, оборудования для маломобильных групп населения. В настоящее время проектная документация разработана, ведутся ремонтные работы.

Площади для размещения нового МФЦ предоставляются на безвозмездной основе, а все затраты по ремонту и приспособлению помещения под социальный объект берут на себя собственники торгового центра. По мнению экспертов, если новый опыт государственно-частного партнерства будет успешным, то новые районные МФЦ будут открываться в существующих и новых торговых центрах. В условиях снижения интереса среди арендаторов на большие площади новый якорь, предоставляющий госуслуги, привлечет посетителей. В составе ТРЦ «Монпансье» (ТРЦ «ЛеоМолл») запланированы детский игровой центр, кафе и рестораны, игровые комнаты, контактный зоопарк, фитнес-центр, школа танцев и футбола, супермаркет, магазины одежды, химчистка.

Петростройбаза